部门列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

咨询咨询青草镇龙盘山公墓所属部门事宜

来信人: 孙**** | 来信时间:2021-01-08 17:03:02 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:403
你好 ,想咨询一下,青草镇龙盘山公墓所属哪个部门 ,是属于民政局 还是青草镇。

回复 回复单位:桐城市民政局回复时间:2021-01-08 17:15:08

尊敬的来信人:您好!

青草镇龙盘山公墓归属于青草镇人民政府管理。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意