镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

拆迁问题

来信人: 陈**** | 来信时间:2020-11-16 12:28:20 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:668
请问文昌街道石河村河冲组在政府拆迁范围内吗?如拆迁计划什么时候拆迁?

回复 回复单位:桐城市文昌街道回复时间:2020-11-17 09:08:36

尊敬的来信人:您好!

感谢你对文昌工作的关注与支持。石河村河冲组位于城市总体规划近期建设用地范围,2020年未列入房屋征收范围,下一步如启动该区域土地及房屋征收,我们将政策及时宣传到位,并需要大家的支持和配合。

感谢您对我们工作的理解和支持。