部门列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

文昌街道公园路停车问题!

来信人: 姚**** | 来信时间:2020-11-12 20:32:36 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:587
尊敬的领导,我想咨询一下,公园路分别在什么时间段可以在路边停车,我看每天到晚上八点就有学生家长开车来接学生,那在哪个时间段停车是不拍照呢?还望相关领导回复一下!谢谢!

回复 回复单位:桐城市公安局回复时间:2020-11-13 12:05:02

尊敬的来信人:您好!

就您反映的问题,我局已安排交警大队办公室相关工作人员向您本人进行沟通。如有其它问题,敬请拨打0556-6139110。

感谢您对公安工作的理解和支持。