来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

处理违章问题

来信人: 朱**** | 来信时间:2020-11-12 11:27:17 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:989
我就想问一下,桐城市开发区7中队从什么时候开始不处理汽车违章了

回复 回复单位:桐城市公安局回复时间:2020-11-12 16:31:42

尊敬的来信人:   

    您好!就您反映的问题,我局已安排交警大队办公室相关工作人员向您本人进行沟通解释。如有其它问题,敬请拨打0556-6139110

    感谢您对我们工作的理解和支持。