来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

金神镇天然气何时开通

来信人: 黄**** | 来信时间:2020-11-08 02:16:51 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:596
请问镇领导,桐金路天然气管道安装有一年多,而无进展,金神镇各小区然气何时开通?

回复 回复单位:桐城市金神镇回复时间:2020-11-09 08:59:44

    尊敬的来信人:您好!

    目前金神镇天然气管道工程已结束,安装至金神镇金神工业园,对于您所反映的金神镇区各小区的天然气管道开通情况,经我单位分管领导咨询桐城市海特燃气公司负责人了解,金神镇区各小区目前暂无天然气管道施工计划。

    感谢您对我们工作的理解和支持。