来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

关于岳武高速新增青草出口

来信人: 储**** | 来信时间:2020-10-26 13:08:02 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:1070
尊敬的领导: 您好!我是一名在外的青草人,最近听说岳武高速将在青草镇复兴村设立高速出口是否准确,岳武高速青草镇出让土地最多,希望领导帮忙争取,希望家乡越来越好,谢谢

回复 回复单位:桐城市交通运输局回复时间:2020-10-28 09:36:14

尊敬的来信人:您好!

无岳高速新建段青草镇设有枢纽,但未设计高速出口,现在市政府正在向有关部门积极争取。

感谢您对我们工作的理解和支持。