来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

请问新渡到白果(306)公交车什么时期能恢复通车

来信人: 程**** | 来信时间:2020-10-26 09:40:15 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 举报 | 浏览:796
请问新渡到白果(306)公交车什么时期能恢复通车?请领导过问一下。

回复 回复单位:桐城市交通运输局回复时间:2020-10-26 16:07:08

尊敬的来信人:您好!因白果回车场汛期堆放电线杆等,车辆无法调头,现已与当地政府联系,准备清理,公交将于10月28日复班。

感谢您对我们工作的理解和支持。