镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

关于青草镇中楼村马场队规划咨询

来信人: 汪**** | 来信时间:2020-10-22 11:09:04 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:598
尊敬的领导: 想咨询下关于马场队后期是否有规划,家里老房子已经快成危房了,后期若无拆迁安置规划,准备改造下。

回复 回复单位:桐城市青草镇回复时间:2020-10-23 16:02:54

尊敬的来信人:您好!

经镇相关部门向中楼村了解,您全家在外地居住,家中房屋无人居住。

您可以根据正常手续,对房屋进行改造。

感谢您对我们工作的理解和支持。