镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

情况咨询

来信人: 徐**** | 来信时间:2020-05-20 15:21:24 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:514
请问下五保低保相关政策咨询镇里哪个部门,麻烦告知下联系方式

回复 回复单位:桐城市唐湾镇回复时间:2020-05-20 15:29:14

尊敬的来信人:您好!

    此项业务请咨询唐湾镇民政办,联系方式为:0556-6591303。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意